Наталья Лескова из Иркутской области завоевала «золото» на Чемпионате мира по армлестлингу

Спортсменка показала наивысший результат по правой руке в весовой категории 60 кг Наталья Лескова из Усолья-Сибирского Иркутской области завоевала золотую медаль на Чемпионате мира по армрестлингу в Будапеште в Венгрии с 3 по 11 сентября. Наивысший результат спортсменка показала по правой руке в весовой категории 60 кг, на пути к золотой медали она провела семь поединков. Участие в соревнованиях приняли сильнейшие спортсмены из 45 стран мира. Об этом ИА IrkutskMedia сообщили в пресс-службе минспорта Иркутской области.

Наталья Лескова была единственной представительницей Приангарья в составе сборной команды России.

"В разные годы я была второй, третьей на чемпионатах Европы и мира. В этом году – золото. Но по левой руке выступила неудачно, стала восьмой. Многие из россиян по левой руке неожиданно проиграли. Но, тем не менее, мы показали хорошие результаты", — рассказала Чемпионка мира по армрестлингу Наталья Лескова.

В финале спортсменка победила Блаженку Тробиц из Хорватии, которая заняла второе место. Бронзовым призером Чемпионата стала белоруска Лариса Шаповалова.

Наталья Лескова была единственной представительницей Иркутской области. Усольчанка Наталья Лескова завоевала «золото» на чемпионате мира по армрестлингу.
10:01 14.09.2017 АиФ Иркутск - Иркутск
07:07 14.09.2017 Usolie.Info - Усть-Илимск
Спортсменка показала наивысший результат по правой руке в весовой категории 60 кг Наталья Лескова из Усолья-Сибирского Иркутской области завоевала золотую медаль на Чемпионате мира по армрестлингу в Будапеште в Венгрии с
20:04 13.09.2017 IrkutskMedia.Ru - Иркутск
Иркутск. Сибирские новости - Усольчанка Наталья Лескова завоевала золотую медаль на чемпионате мира по армрестлингу, который прошел с 3 по 11 сентября в Будапеште в Венгрии.
18:16 13.09.2017 Сибирские новости - Иркутск
Усолье-Сибирское , 13.09.17 (ИА «Телеинформ»), - Усольчанка Наталья Лескова завоевала золотую медаль на чемпионате мира по армрестлингу , который прошел с 3 по 11 сентября в Будапеште в Венгрии.
18:10 13.09.2017 I38.Ru - Иркутск
Иркутская область, НИА-Байкал — Усольчанка Наталья Лескова завоевала золотую медаль на чемпионате мира по армрестлингу, который прошел с 3 по 11 сентября в Будапеште в Венгрии.
17:13 13.09.2017 38Rus.Com - Иркутск
17:11 13.09.2017 PriBaikal.Ru - Иркутск
Золотую медаль Наталья Лескова завоевала в Будапеште Андрей СИНЬКОВ true_kpru @AndreySinkov С золотой медалью чемпионата мира по армрестлингу возвращается домой спортсменка из Усолья-Сибирского Наталья Лескова.
17:08 13.09.2017 Комсомольская правда - Иркутск
15:56 13.09.2017 Министерство спорта - Иркутск