Спортсменки Иркутской области выиграли четыре медали на всероссийских соревнованиях по женской вольной борьбе среди юниорок до 20 лет и среди девушек до 17 лет.

В соревнованиях принимали участие представительницы 42-х субъектов Российской Федерации.

Среди юниорок золотые медали завоевали Елизавета Чеснокова и Валентина Тохтоева. Среди девушек серебряным призером стала Тамара Митиненко, бронзу взяла Кристина Кондратьева.

Е. Чеснокова, В. Тохтоева и К. Кондратьева учатся в Государственном училище олимпийского резерва Иркутска и тренируются у Камиля Джиганчина.
Т. Митиненко занимается вольной борьбой в Тулуне, ее тренируют Сергей Мирошин и Виталий Кулеш.

Спортсменки Иркутской области взяли четыре медали на всероссийских соревнованиях по вольной борьбе - Сибирские новости
17:41 19.11.2018 Сибирские новости - Иркутск
НИА-Байкал Иркутская область, НИА-Байкал — Спортсменки Иркутской области выиграли четыре медали на Всероссийских соревнованиях по женской вольной борьбе среди юниорок до 20 лет и среди девушек до 17 лет.
16:51 19.11.2018 38Rus.Com - Иркутск
16:42 19.11.2018 Министерство спорта - Иркутск

Спортсменки Иркутской области завоевали 21 медаль на V Всероссийском турнире по женской вольной борьбе на призы олимпийской чемпионки Натальи Воробьевой, который состоялся второго декабря в спорткомплексе «Байкал-Арена».
В Иркутске в спорткомплексе «Байкал-Арена» 1 и 2 декабря пройдет V Всероссийский турнир по женской вольной борьбе на призы Олимпийской чемпионки Натальи Воробьевой.
Вспышку гепатита А выявили в новосибирской школе №190 - Baikal24.Ru В Новосибирске в школе №190 в Академгородке выявили несколько случаев заболевания гепатитом А. Диагноз подтвердился у трех учеников, сообщает местное издание "Родные берега" со ссылкой на департамент образования.