Семь медалей выиграли самбисты Иркутской области на первенстве Сибири

Спортсмены Иркутской области выиграли семь медалей на первенстве Сибирского федерального округа по самбо среди юношей и девушек 2003 — 2004 годов рождения. Турнир проходил с 27 по 30 марта в Новокузнецке.

По сообщению минспорта Иркутской области, среди девушек в весовой категории 44 кг победила иркутянка Яна Антонюк. В весовой категории 52 кг второе место заняла усольчанка Валерия Мерзлякова.

Среди юношей в весовой категории 46 кг весь пьедестал заняли иркутские самбисты. Так, Майсалбек Турабаев завоевал золотую медаль, Егор Пенькович взял серебряную награду, Александр Антонюк выиграл бронзовую медаль. В весе 66 кг серебряную медаль завоевал шелеховчанин Санжарбек Темиров. В весовой категории 78 кг бронза — у усольского спортсмена Степана Князева.

Все медалисты завоевали путевки на первенство России по самбо, которое с 26 по 29 сентября состоится в Ижевске.

Похожие статьи Пять медалей привезли спортсмены Иркутской области с чемпионата и первенства Сибири по самбо Женская сборная Приангарья заняла третье место на чемпионате СФО по самбо Самбисты Иркутской области стали бронзовыми призерами первенства России во Владивостоке Самбисты из 13 стран встретятся в Иркутске на «Кубке Байкала» Ангарчанка Анастасия Ротарь выступит на первенстве Европы по самбо Новости 12:52 Семь медалей выиграли самбисты Иркутской области на первенстве Сибири 12:41 Новый проект «Владельческие коллекции в собрании музея» начинает Иркутский художественный музей 12:15 Сергей Ступин избран руководителем иркутского отделения Российского исторического общества 11:54 Очистку русел трех рек Иркутской области планируется провести на федеральные средства 11:54 За палы травы семь нарушителей в Иркутской области привлечены к ответственности 11:42 Усольчанин стал серебряным призером всероссийских соревнований по велоспорту-шоссе 11:26 Выбросы загрязняющих веществ в Братске планируется снизить на 20% 11:01 Более 300 млн рублей запросит Иркутская область на «Сохранение лесов» 11:00 Пять коллективов Иркутской области примут участие в театральном конкурсе «Полюс. Золотой сезон» 10:52 Иркутская область планирует приобрести 35 мусоросортировочных комплексов 10:44 Демеркуризация цеха ртутного электролиза в Усолье-Сибирском заявлена в федеральный проект «Чистая страна» 10:41 В Иркутске в суд направлено уголовное дело по обвинению мужчины в убийстве родственницы 10:25 Иркутская область заявила в проект «Сохранение озера Байкал» мероприятий на 40 млрд рублей 10:10 Иркутская область будет участвовать в шести федеральных проектах НП «Экология» 10:09 Прокуратура: Расторжение контракта с «Росгеологией» по ликвидации отходов БЦБК нецелесообразно
  • Все новости
  • Мнения Современные подростки склонны к накоплению средств и сознательно подходят к управлению личными финансами

Современные подростки демонстрируют показатели знаний и навыков в области цифровых технологий выше, чем у взрослых. Однако родители считают, что самостоятельно осуществлять покупки через интернет подросткам можно только по достижении совершеннолетия.

Сообщения компаний РУСАЛ и РусГидро запустили первую серию БоАЗа «Ростелеком» провел День открытых дверей для иркутских бизнесменов «Ростелеком» ждет работы журналистов на конкурс «Сибирь.ПРО» в номинациях «Цифровая Сибирь» и «Молодая Сибирь» РУСАЛ инвестирует более 500 млн руб. в строительство опытной установки по выпуску инновационного материала для кабельной отрасли Обзоры рынков Мужчины тратят на подарки женщинам в пять раз больше, чем женщины – на подарки мужчинам В Иркутске горничная в среднем зарабатывает 21 тыс. рублей в месяц Директор по логистике в Иркутске в среднем зарабатывает 124 тыс. рублей в месяц Рынок труда Иркутска 10 лет назад Эксклюзив Максим Аникеев: «Точка будущего» - это возможность построить перспективу, которая есть у человека «Умная школа» стала «Точкой будущего» Альфа-Банк: Клиент должен получать кредиты в онлайне за 10 минут Игорь Мельников: страховаться надо не там, где сложно пройти, а там, где есть, куда упасть Актуально «Ростелеком» получил благодарность «Иркутского центра абилитации» Иркутский алюминий завод компании РУСАЛ провел отраслевой детский конкурс «Металлинка-2019» Наиболее значимые события алюминиевой отрасли в 2018 году Разговор о Милевском
  • Об агентстве
  • Редакция
  • Проекты
  • Ещё новости о событии:

Спортсмены Иркутской области стали обладателями трех золотых медалей первенства Российского студенческого спортивного союза (РССС) по боксу среди юношей 13-14 лет на призы ветерана афганской войны,
    12:23 02.04.2019 ИА Байкал Инфо - Иркутск
    Все победители отправятся на первенство России Мария КНЯЗЕВА Первенство Сибирского федерального округа по самбо среди юношей и девушек 2003 – 2004 годов рождения завершилось накануне в Новокузнецке.
    23:00 01.04.2019 Комсомольская правда - Иркутск
    18:03 01.04.2019 Министерство спорта - Иркутск
    НИА-Байкал Иркутская область, НИА-Байкал — Спортсмены Иркутской области стали обладателями трех золотых медалей первенства Российского студенческого спортивного союза (РССС) по боксу среди юношей 13-14 лет на призы ве
    17:32 01.04.2019 38Rus.Com - Иркутск
    Спортсмены Иркутской области стали обладателями трех золотых медалей первенства Российского студенческого спортивного союза по боксу на призы ветерана афганской войны Александра Попова.
    17:23 01.04.2019 Сибирские новости - Иркутск
    Семь медалей выиграли самбисты Иркутской области на первенстве Сибири - Сибирские новости
    13:52 01.04.2019 Сибирские новости - Иркутск
    Спортсмены Иркутской области выиграли семь медалей на первенстве Сибири по самбо среди юношей и девушек 2003 – 2004 годов рождения.
    13:30 01.04.2019 ИА Байкал Инфо - Иркутск
    Спортсмены Иркутской области выиграли семь медалей на первенстве Сибирского федерального округа по самбо среди юношей и девушек 2003 – 2004 годов рождения.
    13:21 01.04.2019 Министерство спорта - Иркутск
    НИА-Байкал Иркутская область, НИА-Байкал — Спортсмены Иркутской области выиграли семь медалей на первенстве Сибирского федерального округа по самбо среди юношей и девушек 2003 — 2004 годов рождения.
    12:31 01.04.2019 38Rus.Com - Иркутск