Иркутский дзюдоист Махмадбек Махмадбеков завоевал золото и бронзу на первенстве Европы в Финляндии

Наш спортсмен взял медали в весовой категории до 73 кг Андрей СИНЬКОВ @AndreySinkov

Сразу с двумя медалями возвращается с первенства Европы по дзюдо среди юниоров до 21 года, иркутский спортсмен Махмадбек Махмадбеков. В Финляндии, где и проходили эти престижные соревнования Махмадбек завоевал золото и бронзу в весовой категории до 73 килограммов.

- В индивидуальном турнире Махмадбек Махмадбеков победил соперников из Франции, Германии, Италии, - сообщили в пресс-службе министерства спорта Иркутской области. - В полуфинале наш дзюдоист уступил будущему победителю первенства Европы, спортсмену из Молдовы Виктору Степу. А вот в схватке за бронзу Махмадбек оказался сильнее белоруса Егора Трухана.

Но и это еще не все. В составе сборной России Махмадбек Махмадбеков завоевал золотую медаль в командных соревнованиях первенства Европы. Напомним, что в коллекции Махмадбека уже есть победа в Кубке Европы в Испании. В Иркутске дзюдоист тренируется под руководством Эргаша и Фотеха Махмадбековых.

ИСТОЧНИК KP.RU

Подпишись на Комсомолку в Яндекс-Новостях!

Иркутский дзюдоист Махмадбек Махмадбеков завоевал золото и бронзу на первенстве Европы в Финляндии. Фото: предоставлено пресс-службой министерства спорта Иркутской области. - Комсомольская правда
Наш спортсмен взял медали в весовой категории до 73 кг Андрей СИНЬКОВ @AndreySinkov Сразу с двумя медалями возвращается с первенства Европы по дзюдо среди юниоров до 21 года, иркутский спортсмен Махмадбек Махмадбеков.
00:10 17.09.2019 Комсомольская правда - Иркутск
14:00 16.09.2019 Сибирские новости - Иркутск
Фото пресс-службы минспорта Иркутской области Иркутский спортсмен, победитель Кубка Европы в Испании Махмадбек Махмадбеков завоевал золотую и бронзовую медали на первенстве Европы по дзюдо среди юниоров до 21 года.
12:33 16.09.2019 Irk.Ru - Иркутск
Иркутск , 16.09.19 (ИА «Телеинформ»), - Иркутский спортсмен, победитель Кубка Европы в Испании Махмадбек Махмадбеков завоевал золотую и бронзовую медали на первенстве Европы по дзюдо среди юниоров до 21 года,
12:30 16.09.2019 I38.Ru - Иркутск
Иркутский спортсмен, победитель Кубка Европы в Испании Махмадбек Махмадбеков завоевал золотую и бронзовую медали на первенстве Европы по дзюдо среди юниоров до 21 года, которое проходило с 12 по 15 сентября в Финляндии,
11:37 16.09.2019 ИА Байкал Инфо - Иркутск
Иркутский спортсмен, победитель Кубка Европы в Испании Махмадбек Махмадбеков завоевал золотую и бронзовую медали на первенстве Европы по дзюдо среди юниоров до 21 года, которое проходило с 12 по 15 сентября в Финляндии.
11:23 16.09.2019 Министерство спорта - Иркутск
НИА-Байкал Иркутская область, НИА-Байкал — Иркутский спортсмен, победитель Кубка Европы в Испании Махмадбек Махмадбеков завоевал золотую и бронзовую медали на Первенстве Европы по дзюдо среди юниоров до 21 года,
11:20 16.09.2019 38Rus.Com - Иркутск