Легкоатлеты Иркутской области успешно выступили на первенстве России

Спортсмены Иркутской области успешно выступили на первенстве России по легкой атлетике среди юношей и девушек до 18 лет. Всероссийские соревнования проходили с 15 по 17 июня в Калуге.

Первое место в беге на дистанции 100 метров занял Владислав Скулин. В прыжках с шестом серебряным призером стал Михаил Шмыков с результатом 4 метра 90 сантиметров. В беге на 800 метров бронзовую медаль завоевала Ольга Родиошкина.

В эстафете 4х100 метров юношеская команда Иркутской области, в состав которой вошли Эдуард Полухин, Алексей Скуденко, Никита Овсянников и Владислав Скулин, стала второй. Победила в этой эстафете команда Москвы. Третье место — у легкоатлетов Московской области.

Легкоатлеты Иркутской области успешно выступили на первенстве России - Сибирские новости
Спортсмены Иркутской области успешно выступили на первенстве России по легкой атлетике среди юношей и девушек до 18 лет.
13:20 19.06.2018 Сибирские новости - Иркутск
12:00 19.06.2018 Газета Областная - Иркутск
11:30 19.06.2018 Министерство спорта - Иркутск
НИА-Байкал Иркутская область, НИА-Байкал — Спортсмены Иркутской области успешно выступили на первенстве России по легкой атлетике среди юношей и девушек до 18 лет.
11:01 19.06.2018 38Rus.Com - Иркутск

НИА-Байкал Иркутская область, НИА-Байкал — Спортсмены Иркутской области завоевали семь медалей на чемпионате России по легкой атлетике (спорт глухих), который прошел в Смоленске.
СКР нашёл доказательства украинского следа в деле «Крокуса» - ИА Тайшет24 Фото © РИА Новости / Кирилл Каллиников Поделиться: Сотрудники Следственного комитета России представили руководителю ведомства Александру Бастрыкину новый доклад о ходе расследования уголовного дела о террористическом
ИА Тайшет24
Чемпионат России по спортивной аэробике - Администрация Саянска Чемпионат России по спортивной аэробике прошёл 21-22 марта в городе Екатеринбурге, в котором приняли участие 327 спортсменов из 32 субъектов Российской Федерации.
Администрация Саянска
Фестивалю «Байкальская звезда» 25 лет - Министерство социального развития В городе Иркутске 21 марта 2024 года гала-концертом завершился отборочный тур ежегодного областного фестиваля детского и юношеского творчества для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей,
Министерство социального развития
«Контрасты»: когда в песнях живёт душа - Администрация Шелеховского района Сложно представить культурную жизнь города и района без «Контрастов». Выступления коллектива украшают многие мероприятия, заряжая публику своей особенной энергетикой, эмоциональностью и искренностью.
Администрация Шелеховского района
Разговор о родном городе Усолье-Сибирское (12+) - Городская ЦБС Каникулы в библиотеке – это всегда интересно, весело и познавательно. Особенно если речь идет о том, что по-настоящему волнует – об истории своей малой Родины, о месте, где ты родился и живешь, где находятся твои корни.