Спортсмен Иркутской области Мурад Ибрагимов победил на юношеском первенстве России по ММА

НИА-Байкал

Иркутская область, НИА-Байкал  — Спортсмен Иркутской области Мурад Ибрагимов завоевал золотую медаль на  первенстве России по  смешанному боевому единоборству ММА среди юношей 16-17  лет. Соревнования, в  которых приняли участие 110 спортсменов из  различных регионов страны, прошли в  Великих Луках.
По  информации пресс-службы минспорта региона, Мурад Ибрагимов одержал победу в  весовой категории до  57  кг. Второе место занял Давид Цугкиев (Северная Осетия  — Алания). Бронзовые медали выиграли Николай Рябинин из  Воронежской области и  Мухаммад Салохидинов из  Новосибирской области. По  итогам соревнований Мурад Ибрагимов прошел отбор на  первенство мира, которое состоится с  25  по  29  октября в  Белоруссии.
Мурад Ибрагимов является учеником 9  класса средней общеобразовательной школы №  35  Иркутска. Он  тренируется в  спорткомплексе «Байкал-Арена» у  Басира Астарханова. «Мурад также выступает на  соревнованиях по  вольной борьбе и  панкратиону. В  этом году он  занял первое место на  первенстве Иркутской области по  вольной борьбе, стал победителем первенства России по  панкратиону и  выиграл первенство Сибирского федерального округа по  ММА»,  — отметил тренер спортсмена.

Наш спортсмен победил на первенстве среди юношей 16-17 лет Андрей СИНЬКОВ @AndreySinkov Иркутский спортсмен Мурад Ибрагимов завоевал золото на первенстве России по смешанному боевому единоборству ММА среди юношей 16-1
19:36 27.09.2018 Комсомольская правда - Иркутск
Спортсмен Иркутской области Мурад Ибрагимов завоевал золотую медаль на первенстве России по смешанному боевому единоборству ММА среди юношей.
17:32 27.09.2018 Сибирские новости - Иркутск
НИА-Байкал Иркутская область, НИА-Байкал — Спортсмен Иркутской области Мурад Ибрагимов завоевал золотую медаль на первенстве России по смешанному боевому единоборству ММА среди юношей 16-17 лет.
16:11 27.09.2018 38Rus.Com - Иркутск
Спортсмен Иркутской области Мурад Ибрагимов завоевал золотую медаль на первенстве России по смешанному боевому единоборству ММА среди юношей 16-17 лет.
15:10 27.09.2018 Министерство спорта - Иркутск

НИА-Байкал Иркутская область, НИА-Байкал — Спортсмены Иркутской области завоевали пять медалей на первенстве ВДФСО «Сельских спортсменов — сельский спорт» по дзюдо среди юношей и девушек до 18 лет.
Иркутский спортсмен, призер Кубка Европы Мурад Чопанов завоевал серебряную медаль на первенстве Европы по дзюдо среди юниоров до 21 года, которое с 13 по 16 сентября проходит в Софии в Болгарии.
СКР нашёл доказательства украинского следа в деле «Крокуса» - ИА Тайшет24 Фото © РИА Новости / Кирилл Каллиников Поделиться: Сотрудники Следственного комитета России представили руководителю ведомства Александру Бастрыкину новый доклад о ходе расследования уголовного дела о террористическом
ИА Тайшет24
Чемпионат России по спортивной аэробике - Администрация Саянска Чемпионат России по спортивной аэробике прошёл 21-22 марта в городе Екатеринбурге, в котором приняли участие 327 спортсменов из 32 субъектов Российской Федерации.
Администрация Саянска
Состязались гиревики - Чунский район В четверг  в Каменске прошел третий традиционный районный турнир по гиревому спорту «Сила в правде», посвященный памяти тренера Николая Окунева.
Чунский район
«Контрасты»: когда в песнях живёт душа - Администрация Шелеховского района Сложно представить культурную жизнь города и района без «Контрастов». Выступления коллектива украшают многие мероприятия, заряжая публику своей особенной энергетикой, эмоциональностью и искренностью.
Администрация Шелеховского района
Разговор о родном городе Усолье-Сибирское (12+) - Городская ЦБС Каникулы в библиотеке – это всегда интересно, весело и познавательно. Особенно если речь идет о том, что по-настоящему волнует – об истории своей малой Родины, о месте, где ты родился и живешь, где находятся твои корни.