Иркутск. Сибирские новости - Спортсмен Иркутской области, мастер спорта России, победитель первенств Европы 2015 и 2016 годов Артем Черноусов завоевал серебряную медаль на Всероссийских соревнованиях по стрельбе из пневматического оружия. Соревнования проходят с 22 по 29 июня в подмосковном стрелковом комплексе «Лисья нора» параллельно с чемпионатом России по стрельбе из малокалиберного оружия.

Второе место Артем Черноусов занял в олимпийском упражнении - в стрельбе из пневматического пистолета на дистанции 10 метров. В квалификации Артем показал лучший результат 584 очка из 600 возможных, а в финале попал 238,5 очка.

Первое место занял мастер спорта международного класса из Ростовской области Антон Гурьянов. На третьем месте оказался Заслуженный мастер спорта из Москвы Александр Блинов.

Напомним, ранее Артем Черноусов завоевал бронзовую медаль на чемпионате России в стрельбе из произвольного малокалиберного пистолета на дистанции 50 метров. В квалификации иркутский спортсмен попал 549 очков из 600 возможных, а в финале набрал 204,7 очка.

Артем занимается в областной спортивной школе олимпийского резерва «Приангарье» у Заслуженного тренера России Галины Корзун.

Иркутский стрелок Артем Черноусов завоевал серебряную медаль на Всероссийских соревнованиях - Сибирские новости
Иркутск. Сибирские новости - Спортсмен Иркутской области, мастер спорта России,
13:11 28.06.2017 Сибирские новости - Иркутск
Иркутская область, НИА-Байкал — Спортсмен Иркутской области, мастер спорта России,
12:44 28.06.2017 38Rus.Com - Иркутск
Спортсмен Иркутской области, мастер спорта России, победитель первенств Европы 2015 и 2016 годов Артем Черноусов завоевал серебряную медаль на Всероссийских соревнованиях по стрельбе из пневматического оружия.
12:44 28.06.2017 Министерство спорта - Иркутск
Автор: Юрий Юдин   1 of 1 Спортсмен Иркутской области, мастер спорта России,
12:43 28.06.2017 Газета Областная - Иркутск

Иркутская область, НИА-Байкал — Иркутский спортсмен, мастер спорта международного класса Александр Соколов завоевал серебряную медаль на чемпионате России по стрельбе из малокалиберного оружия.
Изъяны на отремонтированных тайшетских дорогах устранят в рамках гарантии - ИА Тайшет24 Поделиться: Многочисленные трещины, впадины и прочие дефекты, образовавшиеся на дорогах, которые были отремонтированы в Тайшете только в прошлом году, будут отремонтированы силами подрядчиков в рамках гарантийных обязательств.