Иркутские спортсмены Михаил Идрисов и Владимир Краснов выиграли два золота на чемпионате России по легкой атлетике

Казань, 25.07.14 (ИА «Телеинформ»), - Иркутские спортсмены Михаил Идрисов и Владимир Краснов выиграли две золотые медали на чемпионате России по легкой атлетике , который проходит с 23 по 26 июля в Казани. В соревнованиях принимают участие более 950 спортсменов из 76 регионов РФ.

Братчанин Владимир Краснов стал первым в беге на 400 м, показав лучший результат сезона в Росси 45.45. Он выступал за Иркутскую и в параллельно зачете за Московскую область. Владимир Краснов обошел Никиту Углова (Липецкая\Московская области) с результатом 45.53 и Павла Тренихина (Тюменская/Свердловская области), чей результат равен 45.72.

Михаил Идрисов из Иркутска завоевал титул чемпиона России в беге на дистанции 100 м, показав на финише результат 10.34. Вторым стал Константин Петряшов с результатом 10.50 (Вологодская область/Санкт-Петербург). Замкнул тройку призеров спортсмен, защищавший честь Москвы и Белгородской области Сергей Нестеров с результатом 10.52.

Михаил Идрисов является воспитанником тренеров Альберта Потапова, Геннадия Жилкина и Василия Шкурбицкого. Владимир Краснов тренируется под руководством Александры Косаревой. Иркутскую область на чемпионате представляют 26 спортсменов.

По сообщению пресс-службы регионального Минспорта

Спортсмены из Иркутской области Михаил Идрисов и Владимир Краснов выиграли две золотые медали на чемпионате России по легкой атлетике, который проходит с 23 по 26 июля в Казани.
01:01 29.07.2014 PriBaikal.Ru - Иркутск
04:37 26.07.2014 PriBaikal.Ru - Иркутск
Хорошие новости пришли из Казани. Там в эти дни проходит  чемпионат России по легкой атлетике.
22:03 25.07.2014 ТРК Братск - Братск
Спортсмены из Иркутской области Михаил Идрисов и Владимир Краснов выиграли две золотые медали на Чемпионате России по легкой атлетике, который проходит с 23 по 26 июля в Казани.
21:02 25.07.2014 СибИнформ - Иркутск
20:46 25.07.2014 Министерство спорта - Иркутск
Михаил Идрисов и Владимир Краснов выиграли две золотые медали на чемпионате России по легкой атлетике в Казани.
18:37 25.07.2014 Сибирские новости - Иркутск
Братчанин Владимир Краснов завоевал золотую медаль в беге на 400 метров, показав лучший результат сезона в России — 45,45 секунды.
18:36 25.07.2014 Irk.Ru - Иркутск
17:44 25.07.2014 ИРА Телеинформ - Иркутск
Сибиряки показали лучшие результаты сезона Две золотые медали на чемпионате России по легкой атлетике выиграли спортсмены из Иркутской области Михаил Идрисов и Владимир Краснов.
17:44 25.07.2014 Комсомольская правда - Иркутск
Спортсмен Владимир Краснов стал лучшим в беге на 400 метров, а Михаил Идрисов выиграл стометровку Легкоатлеты из Иркутской области выиграли две золотые медали на чемпионате России, который проходит с 23 по 26 июля в Казани.
17:39 25.07.2014 IrkutskMedia.Ru - Иркутск
Спортсмены из Иркутской области Михаил Идрисов и Владимир Краснов выиграли две золотые медали на чемпионате России по легкой атлетике, который проходит с 23 по 26 июля в Казани.
16:54 25.07.2014 38Rus.Com - Иркутск
Фото с сайта www.rusathletics.com С 23 по 26 июля в Казани проходит чемпионат России по легкой атлетике.
13:39 25.07.2014 Газета Областная - Иркутск