Команда из Иркутска завоевала Кубок Восточной Сибири по кикбоксингу

Автор: Юрий Юдин   1 of 1

В активе иркутских кикбоксеров 28 золотых медалей. Второе общекомандное место у ангарчан – 20 золотых. Третье место заняли спортсмены из Вихоревки – 11 наград высшей пробы.

В списке отличившихся – иркутянин Всеволод Рыбин, который занял два первых места в разделах «кик-лайт» и «лайт» в весовой категории 28 кг среди юношей 11-12 лет. Три золотых медали у Артема Хикматулина из Вихоревки в разделах «фулл-контакт», «фулл-контакт с лоукиком» и «К-1» в весе 36 кг среди юношей 11-12 лет. Победителем в весовой категории 75 кг в разделе «фулл-контакт» среди мужчин старше 18 лет стал член сборной команды России Степан Гулевич из Усть-Илимска.

Участниками турнира стали более 230 спортсменов из городов Иркутской области, Бурятии и Красноярского края.

Последние новости Иркутской области по теме:

- Иркутск
Иркутск. Сибирские новости - Спортсмены Иркутска стали победителями Кубка Восточной Сибири по кикбоксингу, который прошел с 16 по 18 мая во Дворце спорта «Труд» в Иркутске.
19:06 19.05.2017 Сибирские новости
- Иркутск
Иркутская область, НИА-Байкал — Спортсмены Иркутска стали победителями Кубка Восточной Сибири по кикбоксингу, который прошел с 16 по 18 мая во Дворце спорта «Труд» в Иркутске.
17:57 19.05.2017 38Rus.Com
645575 - Газета Областная
Команда из Иркутска завоевала Кубок Восточной Сибири по кикбоксингу - Иркутск
Автор: Юрий Юдин   1 of 1 Спортсмены Иркутска стали победителями Кубка Восточной Сибири по кикбоксингу, который проходил с 16 по 18 мая во Дворце спорта «Труд», сообщает пресс-служба министерства спорта.
17:56 19.05.2017 Газета Областная