«Иркут» уступил «Темпу» на выезде в Ревде

Фото с сайта vk.com
  • 22 октября на выездном матче в Ревде баскетболисты «Иркута» уступили «Темп-СУМЗ-УГМК» в рамках Кубка России среди мужских команд Суперлиги-1. Иркутяне проиграли со счетом 73:88.

Счет открыли сибиряки, бросок из-за дуги реализовал Алексей Жердев. Хозяева в ответ забили сначала со штрафной линии, затем также издалека — 4:3. Лидер в этой четверти несколько раз менялся, в концовке десятиминутки «Иркут» вышел вперед.

Ревдинцы пошли в наступление — 28:27. Максимально хозяева оторвались на 7 очков при счете 38:31, но «Иркут» догнал, лидировал с минимальным перевесом – 40:41. Завершилась половина встречи равновесием цифр на табло – 48:48.

После большого перерыва иркутяне начали уступать, перед заключительной четвертью счет в пользу «Темпа» — 75:62. В третьей четверти иркутянам наладить реализацию бросков не получилось, быть первыми на подборе – тоже. Итоговый счет встречи 88:73.

Следующие встречи «Иркут» проведет дома. Впереди матчи с питерцами: 30 октября — с «Зенитом-Фарм», 2 ноября — со «Спартаком».

Предыдущая новость по этой теме: Баскетболисты «Иркута» обыграли «Уралмаш» в рамках Суперлиги-1 20.10

По материалам пресс-службы БК «Иркут»

День назад в Ревде состоялся выездной матч иркутской баскетбольной команды «Иркут» с «Темп-СУМЗ-УГМК» в рамках Кубка России среди мужских команд Суперлиги-1, сообщает ИА «Ирк.ру».
    11:22 23.10.2018 NewIrkutsk.Ru - Иркутск
    Баскетболисты  БК «Иркут» уступили в гостях команде «Темп-СУМЗ-УГМК» из Ревды в рамках чемпионата России среди мужских команд Суперлиги-1.
    11:01 23.10.2018 Министерство спорта - Иркутск
    Фото с сайта vk.com - Irk.Ru
    Фото с сайта vk.com 22 октября на выездном матче в Ревде баскетболисты «Иркута» уступили «Темп-СУМЗ-УГМК» в рамках Кубка России среди мужских команд Суперлиги-1.
    09:53 23.10.2018 Irk.Ru - Иркутск
    Вспышку гепатита А выявили в новосибирской школе №190 - Baikal24.Ru В Новосибирске в школе №190 в Академгородке выявили несколько случаев заболевания гепатитом А. Диагноз подтвердился у трех учеников, сообщает местное издание "Родные берега" со ссылкой на департамент образования.