ХК «Ермак» всухую проиграл «Зауралью» в четвертом четвертьфинальном матче плей-офф

Счет в серии стал 3:1 в пользу «Зауралья» Андрей СИНЬКОВ @AndreySinkov

Хоккеисты ангарского «Ермака» не смогли сравнять счет в четвертьфинальной серии плей-офф Кубка Петрова против «Зауралья». В 4-й игре «оранжевые» на своем поле всухую проиграли команде из Кургана со счетом 0:5.

Серьезную заявку на победу гости сделали еще в первом периоде, отправив в ворота голкипера «Ермака» Александра Хомутова две безответные шайбы. Отличились Евгений Сулимов и Денис Сандер. Во втором отрезке гости забрасывают третью шайбу и тренерский штаб ангарчан принимает решение заменить вратаря. Вместо Александра Хомутова на площадке появился Сергей Борисов. Но и он не спас «оранжевых» от четвертого гола «Зауралья». Отличился Артур Болтанов, который реализовал большинство.

Ну а в заключительном периоде уральцы и вовсе довели дело до разгрома, благодаря шайбе Григория Глебова. Наши парни так и не смогли распечатать ворота голкипера гостей Ильяса Гафиуллина.

0:5 в матче и 1:3 в серии до четырех побед в пользу «Зауралья». Следующий матч соперники проведут 20 марта в Кургане. «Ермак» устроит только победа.

Еще больше материалов по теме: «ХК "Ермак" Ангарск»

"Ермак" уходит в отпуск, вылетев из плей-офф ВХЛ в четвертьфинале. Фото: Татьяна ГЛЮК. - Комсомольская правда Сезон для «оранжевых» закончен Андрей СИНЬКОВ @AndreySinkov Хоккеисты ангарского «Ермака» обидно проиграли в Кургане «Зауралью» в пятом матче четвертьфинальной серии Кубка Петрова со счетом 2:3.
21.03.2018
Третий матч между «Ермаком» и Зауральем в четверть финале серии плей-офф кубка Петрова оказался таким же острым, как и два прошедших в Кургане.
20.03.2018
ХК «Ермак» обыграл «Зауралье» в третьем четвертьфинальном матче Кубка Петрова. Фото: Татьяна ГЛЮК. - Комсомольская правда Хоккеисты «Ермака» сократили отставание в серии до четырех побед Андрей СИНЬКОВ @AndreySinkov Ангарский «Ермак» порадовал своих болельщиков и в третьем четвертьфинальном матче плей-офф Кубка Петрова,
16.03.2018
Видео: легкомоторный самолет воткнулся в лед Братского водохранилища. Фото: скриншот с видео. - Комсомольская правда Авиапроисшествие официальные службы пока не подтверждают [видео] Андрей СИНЬКОВ @AndreySinkov Видео неудачного приземления легкомоторного самолета прямо на лед Братского водохранилища попало в соцсети.
19.01.2019 Комсомольская правда
Водитель иркутского автобуса № 80 не заметил пенсионерку, пытавшуюся войти в салон View the full image Это кадры видеозаписи с камеры наружного наблюдения.
18.01.2019 Газета Пятница
Самые крупные аварии Иркутской области — в традиционном обзоре «Пятницы» Судя по ДТП, произошедшим на этой неделе в Приангарье, водители у нас понятия не имеют даже об элементарных правилах дорожного движения.
В Иркутске разыскивают женщину, укравшую из банкомата 27 тысяч рублей, забытых другим клиентом Всех, кто узнал на фото разыскиваемую, просят сообщить в ближайший отдел полиции либо по телефонам дежурных частей: 8 (3952)21-69-40,
По дороге из Лаоса в Наро-Фоминск эшелон с легендарными Т-34 сделал двухчасовую остановку в Иркутске Все 30 танков, еще недавно принадлежавшие армии Лаоса, пребывают в исправном техническом состоянии.
17.01.2019 Газета СМ Номер один
О своем опыте рассказывает Дмитрий Житов Фотограф выбирает нетуристические сюжеты.
17.01.2019 Окружная правда
Байкальск , 20.01.19 (ИА «Телеинформ»), - На Байкальском горнолыжном курорте « Гора Соболиная » с 12 по 15 марта пройдет финальный этап девятой зимней Спартакиады учащихся России 2019 года по горнолыжному спорту.
20.01.2019 I38.Ru
Болеть за наших красавиц на Универсиаде-2019 будем с 1 по 10 марта [фото] Андрей СИНЬКОВ @AndreySinkov Кажется, что уже не осталось крупных международных соревнований, которые бы ни выигрывали хоккеистки из Иркутска.
18.01.2019 Комсомольская правда
В трех домашних играх «Байкал-Энергия» одержала лишь две победы Памятуя о 0:6 в первом тайме новосибирского матча, «Сибсельмаш» в начале игры все свои силы сконцентрировал в обороне,
Возгорание на заводе Роснефти в Иркутской области не скажется на объеме выпуска нефтепродуктов - FlashSiberia источник: FlashSiberia фото: РИА Новости Возгорание на АО "Ангарская нефтехимическая компания" (АНХК, входит в "Роснефть") в городе Ангарск Иркутской области ликвидировано, сообщил "Интерфаксу" представитель АНХК.