«Ермак» вновь уступил «Зауралью» в очередном матче четвертьфинала плей-офф

Фото пресс-службы ХК «Ермак»
  • 13 марта в Кургане «Ермак» вновь уступил «Зауралью» во втором матче одной четвертой финала Кубка Петрова. Счет игры составил 4:3 .

В этот раз курганцы снова первыми вышли вперед, сделав это в середине первого периода, под конец второго «Ермак» уравнял шансы. В начале третьего доминируют игроки «Зауралья», которые в интервале 75 секунд делают счет 3:1. Через 21 секунду Сергей Пайор сокращает отставание, и на 58-й минуте встречи игра переходит в овертайм — 3:3. На 5-й минуте овертайма хозяева все же атаковали, итоговый счет 4:3.

«Зауралье» ведет в серии 2:0. Команды едут в Ангарск для проведения ответных игр 16 и 17 марта . Серия идет до четырех побед.

Предыдущая новость по этой теме: «Ермак» уступил «Зауралью» в первом матче четвертьфинала плей-офф 13.03 3  отзыва