ХК «Ермак» в овертайме проиграл «Зауралью» второй четвертьфинальный матч Кубка Петрова

«Ермак» проигрывает в серии до четырех побед 0:2 Андрей СИНЬКОВ @AndreySinkov

Ангарский «Ермак» потерпел второе поражение в четвертьфинальной серии Кубка Петрова против «Зауралья». Встреча, которая вновь прошла в Кургане завершилась победой хозяев льда в дополнительное время со счетом 4:3.

В первом периоде больше бросков по воротам нанесли хоккеисты «Ермака», но забить так и не смогли, а вот хозяева своим шансом воспользовались. Вперед «Зауралье» вывел Артур Болтанов. Восстановили равновесие наши парни только во втором отрезке после точного броска Анатолия Раенко.

Самые интересные события в матче развивались в третьем периоде. Когда хоккеисты из Кургана забросили две шайбы и повели 3:1, казалось, что победа у них в кармане, но «оранжевые» и не думали сдаваться. Сначала Сергей Пайор броском в девятку ворот хозяев сократил отставание, а за три минуты до конца все тот же Анатолий Раенко сравнял счет и встреча перетекла в овертайм, в котором удача улыбнулась «Зауралью». Победная шайба на счету Александра Черникова. 3:4 в матче и 0:2 в серии не в пользу «Ермака».

Теперь команды переезжают в Ангарск, где 16 и 17 марта состоятся третий и четвертый матч серии.

Еще больше материалов по теме: «ХК "Ермак" Ангарск»

"Кузбасс" сделал первый шаг к бронзе. Фото: Татьяна ГЛЮК. - Комсомольская правда Ответную игру с кемеровчанами «Байкал-Энергия» проведет 25 марта Андрей СИНЬКОВ @AndreySinkov Хоккеисты иркутской «Байкал-Энергии» с поражения начали серию с «Кузбассом» за бронзовые медали чемпионата России.
22.03.2018
"Ермак" уходит в отпуск, вылетев из плей-офф ВХЛ в четвертьфинале. Фото: Татьяна ГЛЮК. - Комсомольская правда Сезон для «оранжевых» закончен Андрей СИНЬКОВ @AndreySinkov Хоккеисты ангарского «Ермака» обидно проиграли в Кургане «Зауралью» в пятом матче четвертьфинальной серии Кубка Петрова со счетом 2:3.
21.03.2018
Третий матч между «Ермаком» и Зауральем в четверть финале серии плей-офф кубка Петрова оказался таким же острым, как и два прошедших в Кургане.
20.03.2018

ХК «Ермак» всухую проиграл «Зауралью» в четвертом четвертьфинальном матче плей-офф. Фото: Татьяна ГЛЮК. - Комсомольская правда Счет в серии стал 3:1 в пользу «Зауралья» Андрей СИНЬКОВ @AndreySinkov Хоккеисты ангарского «Ермака» не смогли сравнять счет в четвертьфинальной серии плей-офф Кубка Петрова против «Зауралья».
17.03.2018
Фото предоставлено пресс-службой ГУ МВД России по Иркутской области - Irk.Ru Фото предоставлено пресс-службой ГУ МВД России по Иркутской области За минувшие сутки на дорогах Иркутской области произошло около 150 дорожно-транспортных происшествиях.
12.12.2018 Irk.Ru
Самые крупные аварии Иркутской области — в традиционном обзоре «Пятницы» Закон парных случаев на прошедшей неделе срабатывал у нас часто и продуктивно.
14.12.2018 Газета Пятница
В Иркутске горела поликлиника, в Зулумае сгорела школа Пожар в школе поселка Алексеевск начался после того, как технические работники в подвале школы пытались отогреть паяльной лампой перемерзшую трубу.
13.12.2018 Газета СМ Номер один
Ангарского маньяка очень расстроило лишение милицейского звания и пенсии Во время визита московских сценаристов Попков себялюбиво сообщил, что в армии у него была кличка Адриано Челентано.
Oi schedriy vtornik1 - ЦБС г. Ангарска   12+ В рамках этой акции во время Декады инвалидов в отделе искусств Центральной городской библиотеки для участников «Ангарского клубного дома для инвалидов-душевнобольных» состоялся показ короткометражного документа
13.12.2018 ЦБС г. Ангарска
Изображение - Сибирские новости Премьера социально-философского спектакля «Близость» от режиссера-постановщика Марии Яшниковой пройдет в галерее Виктора Бронштейна 4 и 5 января.
13.12.2018 Сибирские новости
Акция «Счастливая суббота»! - LiveAngarsk.Ru Дамы и Господа! Граждане и гражданки! Уважаемая публика! Внимание! Аттракцион неслыханной щедрости от Центра Пиротехники «САЛЮТ-1» (Ангарск), Компании «САЛЮТ» (Ангарск) и Компании «МИР ФЕЙЕРВЕРКОВ» (Ангарск)!
14.12.2018 LiveAngarsk.Ru
Гиревики округа впервые стали призерами в командном зачете на Кубке области За ходом областных соревнований внимательно следили судьи.
13.12.2018 Окружная правда
«Байкал-Энергия» обыграла нижегородский «Старт» со счетом 5:4. Бывает же такое!
В Иркутске состоялся IV Открытый всероссийский турнир по армейскому рукопашному бою памяти подполковника ФСБ России Павла Скороходова Все финальные поединки прошли в упорной, бескомпромиссной борьбе В соревнованиях,