«Ермак» сократил отставание в серии с «Зауральем»

Фото с сайта ВХЛ
  • 16 марта в рамках 1/4 финала Кубка Петрова «Ермак» на домашнем льду принимал «Зауралье» из Кургана. Уральцы приехали в Ангарск, ведя в серии 2:0. На 14-й минуте встречи хозяевам льда удалось открыть счет — шайбу забил Максим Усков. Только в середине третьего периода гости сравняли счет. но уже через три минуты Денис Горбунов снова вывел «Ермак» вперед — 2:1, до конца матча счет не изменился. Об этом сообщается на сайте ВХЛ .

После этой победы ангарские хоккеисты сократили отставание в серии — 2:1, борьба ведется до четырех побед. Очередной матч четвертьфинала пройдет 17 марта, начало игры в 17:00.

Предыдущая новость по этой теме: «Ермак» уступил «Зауралью» в очередном матче четвертьфинала плей-офф 14.03 5  отзывов

IRK.ru

"Ермак" уходит в отпуск, вылетев из плей-офф ВХЛ в четвертьфинале. Фото: Татьяна ГЛЮК. - Комсомольская правда Сезон для «оранжевых» закончен Андрей СИНЬКОВ @AndreySinkov Хоккеисты ангарского «Ермака» обидно проиграли в Кургане «Зауралью» в пятом матче четвертьфинальной серии Кубка Петрова со счетом 2:3.
    21.03.2018
    gavel-on-red-law-book- - Газета Областная Приговор вынес Саянский городской суд. Как было установлено в ходе судебного заседания, он получил взятку в виде комплекта резины для своего автомобиля, стоимостью более 21 тыс.
    22.10.2018 Газета Областная
    Он изнасиловал школьниц 19 октября на окраине Хомутово [фото] Андрей СИНЬКОВ @AndreySinkov Небольшой поселок Хомутово, что под Иркутском встрепенулся от страшной новости о маньяке, который днем,
    22.10.2018 Комсомольская правда
    В Иркутске майор в отставке Альберт Чемезов один задержал вооруженного преступника На записи с камеры видеонаблюдения видно, что между мужчинами происходит потасовка.
    19.10.2018 Газета Пятница
    Театрализованная экскурсия «Ночь искусств» пройдёт в иркутском дом-музее Волконских - ИА Байкал Инфо В Иркутском доме-музее Волконских 3 ноября 2018 года с 18.00 пройдёт театрализованная экскурсия с элементами квеста «Загадки старого сундука», которая проводится в рамках Всероссийской культурной акции «Ночь искусств»,
    22.10.2018 ИА Байкал Инфо
    Pazl-batl_M - Филиал БГУ в г. Братске   19 октября 2018 года в большом Думском зале Администрации Братска состоялся первый чемпионат города по сборке спилс-карт.
    22.10.2018 Филиал БГУ в г. Братске
    Да, как это ни горько – уже два года Иркутск живет без своего замечательного артиста, любимца зрителей Виталия Константиновича Венгера.
    22.10.2018 Байкальские Вести
    Беда пришла, откуда не ждали: председатель комитета по бюджету, ценообразованию, финансово-экономическому и налоговому законодательству Законодательного собрания Иркутской области,
    Иркутские девчонки удачно провели первый тур в Чите Андрей СИНЬКОВ @AndreySinkov Волейболистки иркутской «Ангары» сверхудачно стартовали в чемпионате России среди женских команд Высшей лиги «Б» зоны Сибири и Дальнего Востока.
    В администрацию ангарского городского округа посыпались жалобы. Люди сетуют на то, что в городе плохое освещение.