«Ермак» с разгромным счетом уступил на выезде Усть-Каменогорскому «Торпедо»

• 5 февраля в рамках чемпионата Высшей хоккейной лиги «Ермак» провел игру в гостях у Усть-Каменогорского «Торпедо». Хозяева площадки открыли счет на четвертой минуте встречи, а уже к концу первого периода усть-каменогорцы опережали ангарчан со счетом 3:0. Об этом сообщается на сайте ВХЛ .

На 34 минуте второго периода нападающий «Ермака» Артурс Озолиньш загнал в ворота соперников одну шайбу, а в ответ ангарчане получили еще две . В заключительном игровом отрезке соперники обменялись голами, в нашей команде отличился нападающий Сергей Леснухин. Итоговый счет встречи 6:2 в пользу Торпедо.

После очередного поражения «Ермак» переместился на 13 строчку турнирной таблицы. На следующей неделе ангарчане начинают четырехматчевую серию домашних игр . 13 февраля наша команда встретится с ХК «Звезда» из города Чехова (начало 19:00), 15 февраля – с командой из Санкт-Петербурга «СКА-Нева» (начало 19:00), 17 февраля с воронежским «Бураном» (начало 19:00) и 19 февраля с ХК «Рязань» (начало 17:00).