Кубок Петрова: «Ермак» обыграл «Южный Урал» в первом матче серии плей-офф

«Ермак» повел в серии до четырех побед 1:0 Андрей СИНЬКОВ @AndreySinkov

Хоккеисты ангарского «Ермака» с победы начали серию 1/8 финала плей-офф Кубка Петрова против «Южного Урала» из Орска. В игре, которая прошла в Ангарске, «оранжевые» оказались сильнее со счетом 3:2.

Серьезную заявку на победу наши парни сделали еще в первом периоде, когда отправили в ворота гостей две безответные шайбы. Вперед «Ермак» уже в дебюте игры вывел Тимур Шингареев, а удвоил преимущество Денис Горбунов. Второй отрезок остался уже за командой из Орска, которая благодаря шайбе Константина Куликова сократила отставание.

Восстановили равновесие гости в начале третьего периода, счет сравнял Дмитрий Музычко. Но цифры 2:2 на табло продержались четыре минуты, когда в восторг трибуны привел точный бросок Дмитрия Михайлова, который принес победу «оранжевым». 3:2 в матче и 1:0 в серии до четырех побед в пользу «Ермака». Развить успех ангарчане попробуют во второй игре серии, которая состоится уже 24 февраля в Ангарске.

Еще больше материалов по теме: «ХК "Ермак" Ангарск»

Отступать некуда! Только вперёд! - LiveAngarsk.Ru После четвёртого матча, который прошёл на днях в Орске, противостояние Ермака и Южного Урала вышло на совершенного новый уровень.
03.03.2018
«Байкал-Энергия» обыграла в гостях московское «Динамо» и вышла в плей-офф с 3-го места. Фото: Татьяна ГЛЮК. - Комсомольская правда Впереди у «Байкал-Энергии» самые важные матчи сезона Андрей СИНЬКОВ @AndreySinkov Хоккеисты иркутской «Байкал-Энергии» в заключительном матче регулярного чемпионата Суперлиги добились важной победы в Москве над местны
01.03.2018

Самые крупные аварии Иркутской области — в традиционном обзоре «Пятницы» Закон парных случаев на прошедшей неделе срабатывал у нас часто и продуктивно.
14.12.2018 Газета Пятница
В Иркутске горела поликлиника, в Зулумае сгорела школа Пожар в школе поселка Алексеевск начался после того, как технические работники в подвале школы пытались отогреть паяльной лампой перемерзшую трубу.
13.12.2018 Газета СМ Номер один
Помимо улан-удэнцев победителями стали артисты из Новосибирска и Ставрополя Дмитрий ЗАНДАНОВ Премьер-министр России Дмитрий Медведев подписал распоряжение о награждении бурятского театра «Ульгэр» специальной премией П
15.12.2018 Комсомольская правда
В активе наших юных артистов несколько призовых мест Андрей СИНЬКОВ @AndreySinkov Свою большую коллекцию наград пополнили юные артисты из иркутского ансамбля «Непоседы».
14.12.2018 Комсомольская правда
Алексей Негодайло о требовании МОК вернуть медали Олимпийских игр 2014: «Я не хочу отвечать на эти вопросы» - Комсомольская правда Причиной требования стали якобы нарушения антидопинговых правил на зимних Олимпийских играх в Сочи Ольга БУЕВА Международный олимпийский комитет потребовал от одиннадцати российских спортсменов и их партнеров в команд
16.12.2018 Комсомольская правда
Гиревики округа впервые стали призерами в командном зачете на Кубке области За ходом областных соревнований внимательно следили судьи.
13.12.2018 Окружная правда
Игра закончилась со счетом 68:76 Ольга БУЕВА Баскетбольный клуб «Иркут» из Иркутской области в выездном матче чемпионата Суперлиги-1 15 декабря проиграл БК «Химки-Подмосковье» со счетом 68:76,