«Ермак» на родном льду в овертайме проиграл «СКА-Неве» из Санкт-Петербурга

Это второе подряд домашнее поражение ангарчан «Ермак» на родном льду в овертайме проиграл «СКА-Неве» из Санкт-Петербурга. Фото: официальный сайт Высшей хоккейной лиги.

Ангарский хоккейный клуб «Ермак» потерпел второе домашнее поражение подряд в матче Высшей хоккейной лиги. Дома «оранжевые» уступили питерской «СКА-Неве» со счетом 0:1. Судьба встречи решилась в дополнительное время

В первом периоде наши хоккеисты нанесли больше бросков по воротам соперника, но открыть счет так и не смогли. Не забили и гости. Об этом сообщает официальный сайт ВХЛ.

Во втором и третьем отрезках преимущество по броскам было уже на стороне питерских армейцев, которые идут в тройке лидеров ВХЛ и в отличие от ангарчан уже обеспечили себе выход в плей-офф. Однако заброшенных шайб в основное время зрители так и не увидели, и встреча перетекла в овертайм, в котором удача улыбнулась «СКА-Неве». Отметим, что шайбу наши хоккеисты пропустили, играя в меньшинстве.

Следующий матч у «Ермака» уже 17 февраля. На родном льду «оранжевые» проэкзаменуют «Буран» из Воронежа.

Еще больше материалов по теме: «ХК "Ермак" Ангарск»

Андрей СИНЬКОВ true_kpru AndreySinkov

Матч закончился со счетом 0:1 Хоккеисты ХК "Ермак" из Ангарска потерпели поражение от "СКА-Невы" в овертайме матча чемпионата Высшей хоккейной лиги накануне, 15 февраля.
11:15 16.02.2017 IrkutskMedia.Ru - Иркутск
«Ермак» на родном льду в овертайме проиграл «СКА-Неве» из Санкт-Петербурга. Фото: официальный сайт Высшей хоккейной лиги. - Комсомольская правда
10:15 16.02.2017 Комсомольская правда - Иркутск