ЧУДЕСНОЕ СПАСЕНИЕ

Футболисты «Байкала» продолжают успешно играть против команд из лидирующей группы. Не так давно на своем поле дружина Сергея Горлуковича обыграла «Сахалин» — 2:1, теперь вот в Якутске разошлась миром с местным коллективом. Отметим, что «Якутия» уже на 27-й минуте осталась в меньшинстве — за грубость был удален игрок команды. Однако спустя несколько минут именно хозяева открыли счет в матче, а еще через полчаса забили и второй мяч в ворота Икановича. Иркутяне бились до последних минут, и наградой за это им стали два гола, проведенных в последней пятиминутке вышедшим на замену (за три минуты до успеха) Андреем Афером и Павлом Гаранниковым. Итог — 2:2.

Вторую серию иркутско-якутского противостояния болельщики могут увидеть уже в ближайшую субботу: теперь соперники будут играть в столице Приангарья — на стадионе «Локомотив». Начало в 17 часов.