Спортсмены из Иркутской области Михаил Идрисов и Владимир Краснов выиграли две золотые медали на Чемпионате России по легкой атлетике, который проходит с 23 по 26 июля в Казани. Как сообщила сегодня, 25 июля, пресс-служба министерства физической культуры, спорта и молодежной политики Иркутской области, в соревнованиях приняли участи более 950 спортсменов из 76 регионов РФ.

«Братчанин Владимир Краснов стал первым в беге на 400 м, показав лучший результат сезона в России — 45.45 секунд. Он выступал за Иркутскую и в параллельном зачете за Московскую область, — отметили в пресс-службе. — Михаил Идрисов из Иркутска завоевал титул чемпиона России в беге на дистанции 100 м, показав на финише результат 10.34 секунды».

Михаил Идрисов является воспитанником тренеров Альберта Потапова, Геннадия Жилкина и Василия Шкурбицкого. Владимир Краснов тренируется под руководством Александры Косаревой.

Валерия Батутите

Спортсмены из Иркутской области Михаил Идрисов и Владимир Краснов выиграли две золотые медали на чемпионате России по легкой атлетике, который проходит с 23 по 26 июля в Казани.
01:01 29.07.2014 PriBaikal.Ru - Иркутск
04:37 26.07.2014 PriBaikal.Ru - Иркутск
Хорошие новости пришли из Казани. Там в эти дни проходит  чемпионат России по легкой атлетике.
22:03 25.07.2014 ТРК Братск - Братск
Спортсмены из Приангарья завоевали золото на чемпионате России по легкой атлетике - СибИнформ
Спортсмены из Иркутской области Михаил Идрисов и Владимир Краснов выиграли две золотые медали на Чемпионате России по легкой атлетике, который проходит с 23 по 26 июля в Казани.
21:02 25.07.2014 СибИнформ - Иркутск
20:46 25.07.2014 Министерство спорта - Иркутск
Михаил Идрисов и Владимир Краснов выиграли две золотые медали на чемпионате России по легкой атлетике в Казани.
18:37 25.07.2014 Сибирские новости - Иркутск
Братчанин Владимир Краснов завоевал золотую медаль в беге на 400 метров, показав лучший результат сезона в России — 45,45 секунды.
18:36 25.07.2014 Irk.Ru - Иркутск
Казань, 25.07.14 (ИА «Телеинформ»), - Иркутские спортсмены Михаил Идрисов и Владимир Краснов выиграли две золотые медали на чемпионате России по легкой атлетике , который проходит с 23 по 26 июля в Казани.
17:44 25.07.2014 ИРА Телеинформ - Иркутск
Сибиряки показали лучшие результаты сезона Две золотые медали на чемпионате России по легкой атлетике выиграли спортсмены из Иркутской области Михаил Идрисов и Владимир Краснов.
17:44 25.07.2014 Комсомольская правда - Иркутск
Спортсмен Владимир Краснов стал лучшим в беге на 400 метров, а Михаил Идрисов выиграл стометровку Легкоатлеты из Иркутской области выиграли две золотые медали на чемпионате России, который проходит с 23 по 26 июля в Казани.
17:39 25.07.2014 IrkutskMedia.Ru - Иркутск
Спортсмены из Иркутской области Михаил Идрисов и Владимир Краснов выиграли две золотые медали на чемпионате России по легкой атлетике, который проходит с 23 по 26 июля в Казани.
16:54 25.07.2014 38Rus.Com - Иркутск
Фото с сайта www.rusathletics.com С 23 по 26 июля в Казани проходит чемпионат России по легкой атлетике.
13:39 25.07.2014 Газета Областная - Иркутск