«Байкал-Энергия» в домашнем матче уступила хабаровчанам

Иркутск , 13.11.18 (ИА «Телеинформ»), - « Байкал-Энергия » 12 ноября проиграла в домашней встрече со «СКА-Нефтяником» из Хабаровска. Итоговый счёт матча – 5:7, сообщает пресс-служба иркутского клуба.

Гости первыми и открыли счёт на пятой минуте, получив ответ лишь на 16 минуте. Автором первого гола «бело-синих» стал Евгений Волгужев , забивший с углового. Затем он же снова сравнял счёт до 2:2. На перерыв команды ушли со счётом 2:4.

Во втором тайме Евгений Волгужев оформил хет-трик, отправив мяч в ворота гостей на 49 минуте. Автором четвёртого гола «Байкал-Энергии» стал Павел Дубовик . Пятый мяч с 12-метрового забил Игорь Вассерман .

Иркутск , 13.11.18 (ИА «Телеинформ»), - « Байкал-Энергия » 12 ноября проиграла в домашней встрече со «СКА-Нефтяником» из Хабаровска.
13:54 13.11.2018 I38.Ru - Иркутск
Хоккеисты иркутской команды «Байкал-Энергия» со счётом 5:7 уступили соперникам из хабаровского «СКА-Нефтяника» в матче чемпионата России по хоккею с мячом, который состоялся 12 ноября 2018 года на стадионе «Рекорд» в Иркутске.
11:23 13.11.2018 ИА Байкал Инфо - Иркутск
Иркутская команда «Байкал-Энергия» 12 ноября 2018 года проиграла хабаровскому «СКА-Нефтяник» со счетом  5:7 (2:4) во время домашнего матча в рамках первого этапа чемпионата России по хоккею с мячом.
11:12 13.11.2018 Газета Областная - Иркутск
12 ноября на стадионе «Рекорд» в Иркутске «Байкал-Энергия» принимала «СКА-Нефтяник» в рамках чемпионата России по хоккею с мячом.
22:41 12.11.2018 Irk.Ru - Иркутск
Дальневосточники вели в счете весь матч Андрей СИНЬКОВ @AndreySinkov Хоккеисты иркутской «Байкал-Энергии» потерпели второе подряд поражение в чемпионате России.
22:10 12.11.2018 Комсомольская правда - Иркутск
«Байкал-Энергия» и «СКА-Нефтяник» принципиальные соперники в борьбе за медали чемпионата России по хоккею с мячом [начало трансляции в 19.
19:12 12.11.2018 Комсомольская правда - Иркутск
Изъяны на отремонтированных тайшетских дорогах устранят в рамках гарантии - ИА Тайшет24 Поделиться: Многочисленные трещины, впадины и прочие дефекты, образовавшиеся на дорогах, которые были отремонтированы в Тайшете только в прошлом году, будут отремонтированы силами подрядчиков в рамках гарантийных обязательств.