«Байкал-Энергия» уступила «Уральскому Трубнику» в матче чемпионата России

Фото с сайта baikal-energy.ru
  • Иркутский хоккейный клуб «Байкал-Энергия» провел очередной матч в рамках чемпионата России по хоккею с мячом. Встреча с «Уральским Трубником» завершилась поражением иркутян со счетом 2:3, сообщается на сайте Федерации хоккея с мячом России .

Первой на 22-й минуте забила «Байкал-Энергия», однако в конце первого тайма счет сравнялся. В начале второго тайма «Уральский Трубник» забил дважды, иркутяне смогли сократить отставание за 7 минут до конца игры.

По итогам встречи иркутяне сохранили седьмую строчку в турнирной таблице. Следующую игру «Байкал-Энергия» проведет 28 декабря, соперником станет кемеровский «Кузбасс».

Предыдущая новость по этой теме: «Байкал-Энергия» и «Сибсельмаш» сыграли вничью в матче чемпионата России 23.12 5  отзывов

IRK.ru

Не самый лучший выезд «Байкал-Энергии» Иркутяне не сдавались, а сумели сократить отставание до минимума.
    03:32 27.12.2018 Газета СМ Номер один - Иркутск
    Первоуральск, 26.12.18 (ИА «Телеинформ»), - « Байкал-Энергия » проиграла на выезде «Уральскому трубнику» со счётом 3:2.
    18:31 26.12.2018 I38.Ru - Иркутск
    Состоялся очередной матч чемпионата России по хоккею с мячом 25 декабря. Друг с другом сыграли ХК «Байкал-Энергия» из Иркутска и «Уральский Трубник» из Первоуральска, сообщили на сайте Федерации бенди России.
    14:33 26.12.2018 NewIrkutsk.Ru - Иркутск
    Фото с сайта baikal-energy.ru - Irk.Ru
    Фото с сайта baikal-energy.ru Иркутский хоккейный клуб «Байкал-Энергия» провел очередной матч в рамках чемпионата России по хоккею с мячом.
    13:50 26.12.2018 Irk.Ru - Иркутск
    Изъяны на отремонтированных тайшетских дорогах устранят в рамках гарантии - ИА Тайшет24 Поделиться: Многочисленные трещины, впадины и прочие дефекты, образовавшиеся на дорогах, которые были отремонтированы в Тайшете только в прошлом году, будут отремонтированы силами подрядчиков в рамках гарантийных обязательств.