«Байкал-Энергия» сыграла вничью в первом матче чемпионата России по хоккею с мячом

Фото Елены Харитоновой,  ГАУ МО «Красногорское информационное агентство»
Фото Елены Харитоновой, ГАУ МО «Красногорское информационное агентство»
  • 3 ноября иркутская «Байкал-Энергия» провела первый матч в рамках чемпионата России по хоккею с мячом. Иркутян принимал красногорский «Зоркий». Итоговый счет игры составил 3:3.

Андрей Рушкин, главный тренер ХК «Байкал-Энергия»:
    — Погодные условия сегодня не позволили играть в хоккей с мячом. Но и в таких условиях надо играть и биться. По игре первый период остался за «Зорким». Второй период мы вроде начали неплохо и должны были решить матч в свою пользу. Было несколько моментов, когда счет мог стать 4:2, но не решили. В конце «Зоркий» сравнял результат.

Следующий матч «Байкал-Энергия» проведет 6 ноября в Сыктывкаре со «Строителем». 9 ноября бело-синих примет архангельский «Водник». Первая домашняя игра иркутян пройдет 12 ноября со «СКА-Нефтяник».

IRK.ru

Фото Елены Харитоновой,  ГАУ МО «Красногорское информационное агентство» - Irk.Ru
    Фото Елены Харитоновой, ГАУ МО «Красногорское информационное агентство» 3 ноября иркутская «Байкал-Энергия» провела первый матч в рамках чемпионата России по хоккею с мячом.
    16:54 04.11.2018 Irk.Ru - Иркутск
    Иркутск , 4.11.18 (ИА «Телеинформ»), - ХК « Байкал-Энергия » открыл новый сезон чемпионата России по хоккею с мячом в суперлиге «ничьей» на чужом поле.
    13:21 04.11.2018 I38.Ru - Иркутск