«Байкал-Энергия» сыграла вничью со «Строителем»

Сыктывкар, 28.02.18 (ИА «Телеинформ»), - « Байкал-Энергия » 27 февраля в Сыктывкаре сыграла вничью со «Строителем». Итоговый счёт встречи – 4:4, сообщает пресс-служба иркутского клуба.

Счёт открыли иркутяне, гол в ворота «Строителя» на седьмой минуте забил Виталий Денисов . Однако затем «бело-синие» пропустили мяч. На 38 минуте отличился Александр Егорычев . Хозяева, тем не менее, не дали иркутянам уйти в отрыв и на перерыв команды отправились со счётом 2:2.

Во втором тайме продолжили по очереди забивать голы. У иркутян дубль оформил Виталий Денисов, а четвёртый мяч забил Никита Иванов .

Следующую игру «Байкал-Энергия» проведёт 1 марта в Москве с местным «Динамо».

Сыктывкар, 28.02.18 (ИА «Телеинформ»), - « Байкал-Энергия » 27 февраля в Сыктывкаре сыграла вничью со «Строителем».
13:53 28.02.2018 I38.Ru - Иркутск
Фото с сайта baikal-energy.ru 27 февраля на выездном матче «Байкал-Энергия» вничью сыграла с командой «Строитель» из Сыктывкара.
12:21 28.02.2018 Irk.Ru - Иркутск

Первоуральск, 5.03.18 (ИА «Телеинформ»), - « Байкал-Энергия » выбрала себе в соперники для игр четвертьфинала чемпионата России по хоккею с мячом команду «Уральский трубник», сообщает пресс-служба иркутского клуба.
Вспышку гепатита А выявили в новосибирской школе №190 - Baikal24.Ru В Новосибирске в школе №190 в Академгородке выявили несколько случаев заболевания гепатитом А. Диагноз подтвердился у трех учеников, сообщает местное издание "Родные берега" со ссылкой на департамент образования.