«Байкал-Энергия» обыграла «Мурман» со счётом 5:0

b9d2ba8d987c91a4a2379fb12c92e8b3

Матч чемпионата страны по хоккею с мячом в суперлиге проходил в Иркутске на стадионе рекорд 22 ноября 2018 года. «Байкал-Энергия» играла против гостей из Мурманска. Об этом сообщает пресс-служба хоккейного клуба.

В первом тайме «Мурману» удается поддерживать дисциплину в обороне. Однако за три минуты до перерыва Тремаскин отправляет первый мяч в ворота гостей.

Во втором тайме инициативу взяли бело-синие. В ворота жёлто-чёрных влетело еще четыре безответных мяча от Волгужева, Кузнецова, Тремаскина, Ферояна.

Окончательный результат матча 5:0 в пользу иркутян.

Подопечные Сергея Чернецкого по-прежнему занимают 13 место в турнирной таблице. В воскресенье 25 ноября «Мурман» выйдет на лёд против «Енисея» в Красноярске. Как рассказал Сергей Сергеевич после матча, в игре с иркутянами во втором тайме у мурманской команды сказалось отсутствие должного опыта  или волнение в связи с тем, что они дебютанты. Через какое-то время им удастся поддерживать оборону и вторые таймы.

По словам главного тренера «Байкал-Энергии» Андрея Рушкина, он абсолютно недоволен своей командой.

— В первом тайме качество игры было практически «0». Команда «Мурмана» играла строго сзади, мы тыкались как слепые котята в середину, имели контратаки на себя. Второй тайм был чуть-чуть получше. Да, забили там несколько мячей неплохих. Но все равно, это худшая наша игра по качеству. Но, победа есть победа. Я  сказал ребятам «спасибо». Три очка в таблицу идут. Игра забывается, а результат остается».- сказал Андрей Анатольевич.

С 23 ноября команда «Байкал-Энергии» начинает подготовку к следующей тяжелой игре с «Динамо-Казань». Встреча состоится 25 ноября 2018 года в 13 часов на стадионе «Рекорд» в Иркутске.

Иркутск , 23.11.18 (ИА «Телеинформ»), - « Байкал-Энергия » 22 ноября в Иркутске выиграла матч с «Мурманом».
14:00 23.11.2018 I38.Ru - Иркутск
b9d2ba8d987c91a4a2379fb12c92e8b3 - Газета Областная
Матч чемпионата страны по хоккею с мячом в суперлиге проходил в Иркутске на стадионе рекорд 22 ноября 2018 года.
11:12 23.11.2018 Газета Областная - Иркутск
baikal-energy.ru 22 ноября на иркутском стадионе «Рекорд» команда «Байкал-Энергия» провела очередной матч чемпионата России.
10:15 23.11.2018 Irk.Ru - Иркутск
Состоялась игра по бенди между хоккейным клубом из Иркутска «Байкал-Энергия» и «Мурманом» из Мурманска, сообщили на сайте Федерации хоккея с мячом.
09:50 23.11.2018 NewIrkutsk.Ru - Иркутск
Если не успеваете на стадион, смотрите игру «Байкал-Энергия» и «Мурман» в прямом эфире [начало трансляции в 19.
19:46 22.11.2018 Комсомольская правда - Иркутск
СКР нашёл доказательства украинского следа в деле «Крокуса» - ИА Тайшет24 Фото © РИА Новости / Кирилл Каллиников Поделиться: Сотрудники Следственного комитета России представили руководителю ведомства Александру Бастрыкину новый доклад о ходе расследования уголовного дела о террористическом
ИА Тайшет24
Чемпионат России по спортивной аэробике - Администрация Саянска Чемпионат России по спортивной аэробике прошёл 21-22 марта в городе Екатеринбурге, в котором приняли участие 327 спортсменов из 32 субъектов Российской Федерации.
Администрация Саянска
Состязались гиревики - Чунский район В четверг  в Каменске прошел третий традиционный районный турнир по гиревому спорту «Сила в правде», посвященный памяти тренера Николая Окунева.
Чунский район
«Контрасты»: когда в песнях живёт душа - Администрация Шелеховского района Сложно представить культурную жизнь города и района без «Контрастов». Выступления коллектива украшают многие мероприятия, заряжая публику своей особенной энергетикой, эмоциональностью и искренностью.
Администрация Шелеховского района
Разговор о родном городе Усолье-Сибирское (12+) - Городская ЦБС Каникулы в библиотеке – это всегда интересно, весело и познавательно. Особенно если речь идет о том, что по-настоящему волнует – об истории своей малой Родины, о месте, где ты родился и живешь, где находятся твои корни.