«Байкал-Энергия» крупно уступила красноярскому «Енисею» в матче чемпионата России

Фото с сайта baikal-energy.ru
  • 15 ноября в выездном матче чемпионата России по хоккею с мячом иркутская «Байкал-Энергия» встречалась с красноярским «Енисеем». Игра завершилась крупным поражением иркутян – 3:8 , сообщается на сайте Федерации хоккея с мячом России.

В первые пять минут хоккеисты «Байкал-Энергии» забили дважды, но к окончанию первого тайма проигрывали 3:5. Во второй 45-минутке «Енисей» смог еще трижды поразить ворота иркутской команды, последний мяч был забит за 17 секунд до конца встречи.

После поражения «Байкал-Энергия» сместилась с восьмого на десятое место в турнирной таблице. Следующая игра иркутского клуба состоится на домашнем льду 22 ноября. Соперниками будут хоккеисты из Мурманска.

Матч на льду стадиона «Локомотив» между красноярским «Енисеем» и иркутской «Байкал-Энергией» состоялся 15 ноября 2018 года.
    15:51 16.11.2018 Газета Областная - Иркутск
    Иркутск , 16.11.18 (ИА «Телеинформ»), - « Байкал-Энергия » 15 ноября в выездном матче с красноярским «Енисеем» уступила 3:8.
    14:10 16.11.2018 I38.Ru - Иркутск
    Фото с сайта baikal-energy.ru 15 ноября в выездном матче чемпионата России по хоккею с мячом иркутская «Байкал-Энергия» встречалась с красноярским «Енисеем».
    09:44 16.11.2018 Irk.Ru - Иркутск
    Изъяны на отремонтированных тайшетских дорогах устранят в рамках гарантии - ИА Тайшет24 Поделиться: Многочисленные трещины, впадины и прочие дефекты, образовавшиеся на дорогах, которые были отремонтированы в Тайшете только в прошлом году, будут отремонтированы силами подрядчиков в рамках гарантийных обязательств.