Ангарский «Ермак» проиграл шестой матч подряд в чемпионате ВХЛ

Фото с сайта хкермак.рф
  • Хоккеисты ангарского клуба «Ермак» в рамках чемпионата Высшей хоккейной лиги проиграли в шестом матче подряд. 18 ноября в домашней встрече ангарчане уступили клубу «Динамо» из Санкт-Петербурга со счетом 2:5, сообщается на сайте турнира.

Первую шайбу гости забили на шестой минуте, еще две – до конца первого периода. К 23-й минуте встречи «Ермак» отставал на пять голов, первым поразить ворота соперника удалось Константину Дрокову, а Артем Севостьянов на 49-й минуте установил окончательный счет.

После серии поражений ангарчане занимают последнюю строчку турнирной таблицы. Следующая игра состоится 20 ноября. Соперниками «Ермака» станут хоккеисты команды «СКА-Нева».