Ангарский «Ермак» обыграл «Буран» из Воронежа со счетом 4:2

zakarlukin2[1]

3 декабря ангарский «Ермак» в домашнем матче Высшей хоккейной лиги встретился с воронежским «Бураном». Игра завершилась со счетом 4:2. Об этом сообщает пресс-служба ХК «Ермак».

Уже на 4-й минуте Алексей Закарлюкин взорвал трибуны дворца спорта в Ангарске, пролетев сквозь строй игроков «Бурана» и успев бросить шайбу из правого круга с острого угла. Через четыре минуты он повторил тот же прием, только с противоположного угла. Счет становится 2:0. Во втором игровом отрезке «Буран» заиграл поинтереснее, и «Ермак» вошел в свой игровой ритм. Ангарчане забили еще две шайбы. Однако гостям удалось отправить в ворота хозяев первую шайбу – 4:1. В последнем периоде «Буран» установил окончательный счет – 4:2.

zakarlukin2[1] - Газета Областная
3 декабря ангарский «Ермак» в домашнем матче Высшей хоккейной лиги встретился с воронежским «Бураном».
13:18 04.12.2017 Газета Областная - Иркутск
Домашний матч состоялся 3 декабря между хоккейными клубами «Ермак» из Ангарска и «Буран» из Воронежа.
09:33 04.12.2017 NewIrkutsk.Ru - Иркутск